Управляемая светодиодная люстра LUMINARIA CARINA 90W R500 BLACK/CLEAR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 995 ₴
4 995 ₴
Показать оптовые цены
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA CARINA 90W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника CARINA 90W состоит из подвесного кольца, изготовленного из металла с черным покрытием. По периметру кольца расположены хрустальные подвески, придающие дополнительное рассеяние и преломление света. Изящная форма подвесной люстры CARINA 90W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA CARINA 90W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника CARINA 90W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра CARINA 90W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA CARINA 90W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 500 мм;
- Высота: max 1200 мм (может регулироваться);
- Вес: 5.2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 4 995 ₴











