Управляемая светодиодная люстра MENSOLA 90W S-APP- 490х450x60- BLACK/GOLD/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 397 ₴
3 397 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный светильник (люстра) управляется с помощью пульта и телефона.
- регулировка цвета освещения с одновременным свечением желтого и белого света (технология DOUBLE)
- управление яркостью
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник).
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, пульт, встроенный драйвер, крепеж на скобу.
Цвет корпуса: черный, золотой
Цвет рассеивателя: белый.
Оптимален для освещения комнаты до 20 кв.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 3 397 ₴








