



Управляемая светодиодная люстра D500-50-3000K/4000K/6500K-38W-220V-3800L XG-07-035 black ONIX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
815,85 ₴
765,85 ₴
Показать оптовые ценыУправляемая светодиодная люстра LED-PANEL-Round-D500-50-3000K/4000K/6500K-38W-220V-3800L XG-07-035 black
Круглый потолочный светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений.
Корпус металлический, круглой формы, цвет чёрный матовый.
Рассеиватель из оптического полимера.
Светильник оснащен встроенным 3-х ступенчатым переключателем цветовой температуры, позволяет установить режим - 3000-4000-5500К (тёплый, нейтральный или холодный свет).
Свет без мерцаний и пульсаций, что обеспечит защиту здоровья ваших глаз.
Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Световой поток | 3800 лм |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 765,85 ₴



