



Светодиодная люстра D400-50-6500K-35W-220V-3500L XG-07-033 black
- Готово к отправке
- Только оптом
523,95 ₴
473,95 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра D400-50-6500K-35W-220V-3500L XG-07-033 black
Круглый потолочный светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений.
Корпус металлический, круглой формы, цвет черный матовый.
Рассеиватель из оптического полимера.
Свет без мерцаний и пульсаций, что обеспечит защиту здоровья ваших глаз.
Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Круглая |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 473,95 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



