Светодиодная люстра D400-50-6500K-35W-220V-3500L XG-07-033 white
Круглый потолочный светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений.
Корпус металлический, круглой формы, цвет белый матовый.
Рассеиватель из оптического полимера.
Свет без мерцаний и пульсаций, что обеспечит защиту здоровья ваших глаз.
Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 523,95 ₴








