Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA triple 70W 3R-ON/OFF- 490x60-WHITE/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 630 ₴
1 630 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра VEGA TRIPLE — современное решение для освещения, которое сочетает стиль, функциональность и комфорт. Благодаря трем режимам освещения и управлению через обычный выключатель вы сможете создать идеальную атмосферу для любого момента. Подходит для комнат площадью до 18 м2.
Основные характеристики
- Управление: через стандартный выключатель
- Мощность освещения: 70 Вт
- Режимы освещения: холодное, теплое, нейтральное
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 490х490х60 мм
- Освещаемая площадь: до 18 м2
Преимущества
- Три режима освещения: выбирайте холодный свет для активной работы, Теплый для отдыха и нейтральный для универсальных задач.
- Элегантный дизайн: минималистичный стиль впишется в любой интерьер.
- Простота монтажа: крепление на монтажную планку обеспечивает легкий монтаж.
Используйте стандартный выключатель для выбора нужного режима освещения. Первое включение — холодный свет, второе — теплый, третье — нейтральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7400 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴










