Управляемая люстра с пультом и приложением OVAL RGB 180W 7S-APP-960-750-110-WHITE/WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 550 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом
- диммирование от 10 до 100% света
- плавная смена цвета свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 14768 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.9 см |
| Ширина | 71.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Площадь освещения | 25 м2 |
- Цена: 3 550 ₴










