Светодиодный светильник - люстра с пультом и управлением со смартфона
- Управление цветом свечения
- Управление яркостью
- Прослушивание музыки, установленной на смартфоне через приложение
- Управление цветом RGB подсветки, включение режима цветомузыки под ритм проигрываемой музыки
- Режим ночника
- Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- Корпус из АВС пластика, рассеиваетель ПММА с эффектом "звездное небо", пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на базе светильника
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: глянцевый белый
- Мощность колонки 8Вт/4Ом/95Гц-12кГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴












