Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом и приложением ORIENT ACRYLIC 80W R-APP-490х62-CHROME220-IP40
- Нет в наличии
- Код: 10016
3 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник - люстра с пультом и управлением со смартфона
- управление цветом свечения
- упавление яркостью
- режим ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПК, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: хром
Цвет рассеивателя: прозрачный акрил с рифленым рисунком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴









