



Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом GEOMETRIA ROUND 60WR-560x490x56-WHITE/WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Код: 10009
3 747 ₴
Светодиодный потолочный светильник - люстра с пультом круг.
- управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя,технология DOUBLE)
- управление яркостью
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: матовый белый
Сочетание теплого и холодного свечения, а также их различные комбинации перевернут Ваши представления о возможностях современных технологий в области освещения. Оптимален для освещения комнаты до 20 кв.м. В комплекте поставляется пульт 2,4G (Батарейка 2032 - не входит в комплект). Легкий и не нагревается, подходит для всех типов потолков. Безопасен для зрения, отсутствие ультрафиолетового излучения, отсутствие пульсации. Функция памяти, прошивка пульта и управление описано в инструкции к светильнику. Отличный подарок на новоселье, маме, папе, сыну, дочке, родственникам и друзьям. Люстра подойдет для интерьера детской, гостиной, зала, спальни, прихожей или кухни, загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 4200 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K K |
- Цена: 3 747 ₴



