Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом GEOMETRIA SQUARE 60W S-550х57-WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Код: 10008
4 097 ₴
3 097 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник - люстра с пультом квадрат.
- управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя,технология DOUBLE)
- управление яркостью
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K K |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴









