Люстра светодиодная Esllse с пультом и приложением для телефона ROOM 60W OV
- Готово к отправке
- Код: 10003
2 242 ₴
1 242 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление с телефона IOS, Android)
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 5500 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴








