



Управляемая светодиодная лампа с вентилятором Maysun 24W Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 528 ₴
918 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с вентилятором
- режим свет
- режим вентилятор
- режим свет + вентилятор
- управление с выключателя
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴



