Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и вентилятором
- управление цветом свечения
- упавление яркостью
- режим ночник
- управление вентилятором (3 скорости)
- таймер выключени вентилятора (1/2/3 часа)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из металла/дерева, рассеиваетель ПММA, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 6800 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴






