Светильник Светодиодный 85W RGB Черный С Пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 099 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Светодиодный 85W RGB Черный С Пультом ДУ - современная альтернатива люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года. Устанавливается на все виды потолков.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления.
Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения.
Встроенный блок памяти запоминает внесенные изменения после выключения светильника.
Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения.
Качество изготовления, гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Световой поток | 6200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 5.7 см |
- Цена: 2 599 ₴








