


Профессиональная ретро гирлянда WW-20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 890 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная гирлянда удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Гирлянды имеют высокую степень защиты IР44, имеет широкий диапазон температур от -20 до +70°C, что позволяет использовать гирлянду в любых условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongshan MaySun Lighting Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между патронами | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



