

LED-люстра Diasha с диммером 185W, 8073/4+4 dimmer WH led 3c
- Готово к отправке
5 850 ₴
5 382 ₴
Потолочная светодиодная люстра Diasha с диммером 185W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Мощность: 185 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, диммер — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Diasha |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 185 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 5 382 ₴



