Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Выключатель: Нет
- Материал: Алюминий
- Поворотный механизм: Да
- Цвет свечения LED-модуля: 4000K
- Тип лампы: LED-модуль
- Количество ламп: 1
- Цвет плафона: Золото
- Цвет корпуса: Золото
- Размеры: диаметр плафона — 100 мм, высота — 210 мм
- Потребляемая мощность: 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴







