Настенный светильник MJ-Light CROSS 3 4000K BK 18004
- Готово к отправке
- Код: 18004
15 000 ₴
14 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Выключатель: Нет
- Материал: Алюминий
- Поворотный механизм: Да
- Цвет свечения LED-модуля: 4000K
- Тип лампы: LED-модуль
- Количество ламп: 3
- Цвет плафона: Черный
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры: длина плашки — 850 мм
- Потребляемая мощность: 45W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴










