
Настенный светильник MJ-Light KONO READ 3200K SN 15034
- Готово к отправке
- Код: 15034
6 044 ₴
5 544 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Выключатель: Да
- Материал: Алюминий, Акрил
- Поворотный механизм: Да
- Цвет свечения LED-модуля: 3000K — 3200К
- Тип лампы: LED-модуль
- Количество ламп: 2
- Цвет плафона: Никель
- Цвет корпуса: Никель
- Размеры: высота — 515 мм, ширина — 70 мм, отступ — 140 мм
- Потребляемая мощность: 6W+3W
- Тип светодиода: EDISON + SAMSUNG
- Источник питания: EAGLERISE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴



