
Настенный светильник MJ-Light VITO 3200K SN+WH 15029
- Готово к отправке
- Код: 15029
6 796 ₴
5 796 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Выключатель: Нет
- Материал: Алюминий, Металл
- Поворотный механизм: Да
- Цвет свечения LED-модуля: 3000K — 3200К
- Тип лампы: E27, LED-модуль
- Количество ламп: 2
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Никель
- Размеры: диаметр абажура — 195 мм, высота — 334 мм, отступ — 242 мм
- Потребляемая мощность: 3W
- Тип светодиода: SAMSUNG LED 1X3W
- Источник питания: Eaglerise 3W700mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Диаметр | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴



