
Настенный светильник MJ-Light VITO SN+WH 15028
- Готово к отправке
- Код: 15028
4 448 ₴
3 948 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Выключатель: Нет
- Материал: Алюминий, Металл
- Поворотный механизм: Да
- Тип лампы: E27
- Количество ламп: 1
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Никель
- Размеры: диаметр абажура — 195 мм, высота — 390 мм, отступ — 242 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Диаметр | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴



