Изысканный подвес в стиле Модерн, созданный удивлять.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: диаметр — 180 мм, высота — 1200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | MJ-Light |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






