



Подвес MJ-Light CRYSTAL H50 4000K GD 16048
- Готово к отправке
- Код: 16048
8 500 ₴
7 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный подвес в стиле Модерн, созданный удивлять.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: диаметр — 76 мм, высота — 500 мм.
Вместе с этим подвесом Вы можете купить люстру https://svet-ot-a-do-ya.com.ua/p1794339030-lyustra-light-crystal.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



