


Люстра MJ-Light KONO HANG 3200K GD 15030
- Готово к отправке
- Код: 15030
9 900 ₴
8 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: длина — 1100 мм, опуск — до 1500 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



