Лампа аварийного освещения предназначена для использования в местах или ситуациях, где отсутствует электроснабжение. К примеру: палатки кемпинга, или жилые помещения.
Данная лампа оснащена двумя Li-ion аккумуляторами емкостью 800mAh каждый (в комплекте).
Лампа заряжается от бытовой сети 220V путем вкручивания в патрон Е27 вместо обычной лампы. Процесс зарядки длится около 4 часов.
Чтобы начать пользоваться данной светодиодной лампой, накрутите на цоколь колпачок с крючком (в комплекте), пока лампа не начнет светиться. С помощью крючка зафиксируйте лампу в нужном месте.
Емкость аккумуляторов позволит использовать лампу в течение 4-х часов подряд, что в полной мере обеспечит освещение вашего помещения или палатки.
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 2000 лм |
| Размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 168 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Maysun |
| Дополнительные характеристики | |
| Светодиоды | SMD2835 |
| Температура свечения | 6500К |
| Угол рассеивания | 120 |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Аккумулятор | Li-ion |
- Цена: 387 ₴





