



Аккумуляторный LED светильник TGX-L4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
336 ₴
305 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный LED светильник TGX-L4
Настольный аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе в белом с коричневым или зеленым цветом.
Благодаря гибкой ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов, а встроенному держателю для ручек и карандашей держать порядок за столом.
Светильник имеет три уровня яркости и переключается благодаря сенсорной кнопке.
Время работы составляет 6-7 часов при низкой яркости, 2.5-3 часа при средней яркости и 1.5-2 часа работы с высокой яркостью.
Емкость батареи - 1200mAh, а время подзарядки составляет 2-3 часа.
В комплекте к светильнику идет USB кабель длиной 1,2м.
- Мощность: 4Вт
- Напряжение питания: 220-240В
- Монтаж: Накладной
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света. Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 250 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Feron |
- Цена: 305 ₴



