Аккумуляторный LED светильник переносной TGX-6054S
- Напряжение питания: 220-240В
- Световой поток: 450 Лм
- Питание: Аккумулятор 1500 mah
- Время работы аккумулятора: 3 часа (высокая яркость)
- Время заряда аккумулятора: 8-9 часов
- Тип светодиодов: SMD
- Монтаж: Накладной
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света. Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 450 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 278 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Feron |
- Цена: 700 ₴






