



Магнитный светильник трековый Feron MGN306 12W 4000К черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7611
1 287 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые ценыМагнитный светильник трековый Feron MGN306 12W 4000К черный легко монтируется даже не профессиональными мастерами. Светильники легко передвигаются в шинопроводе, что позволяет постоянно менять стиль освещения. Можно создавать световой акцент в безграничном количестве вариаций.
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 48 В |
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 ч |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, lm | 980 |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 1 170 ₴



