Точечный светильник AG-750-1.
Материал: стекло;
Цвет стекла: чайный;
Лампа: 1хMR16.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



