
Светодиодная лампа 8W 3000K GU10 220V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
65,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка 8W 3000K GU10 220V
Лампа под патрон MR-16 c цоколем G5.3 светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 80Вт.
Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов.
В наличии две цветовые температуры:
3000К 640Лм (теплый свет, близкий к желтому свечению ламп накаливания)
4000К 640Лм (нейтральный белый свет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 54 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
Информация для заказа
- Цена: 65,89 ₴



