Трековые светильники, которые лучше всего подойдут для акцентной подсветки торговых, административно-офисных помещений, интерьеров кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1300 лм |
| Угол свечения | 150 град. |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




