Трековый светильник Z-Light ZL 4012 30w 4000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
810 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековые светильники, которые лучше всего подойдут для акцентной подсветки торговых, административно-офисных помещений, интерьеров кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3100 лм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



