Лампа накаливания Feron 40W Е27 матовая свеча на ветру
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
10 ₴
9,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания INC12 40W E27 свеча на ветру Feron применяется в бытовых светильниках и люстрах. Матовая колба мягко рассеивает свет вольфрамовой спирали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,90 ₴



