

Светильник с пультом Brixoll Smart Light SVT-50W-031 2700-6400K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 387 ₴
Показать оптовые ценыСовременная альтернатива люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года. Устанавливается на все виды потолков.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Впишется в любой интерьер и будет его украшением
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления. Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения. Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения. Качество изготовления, двухлетняя гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BRIXOLL |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 387 ₴



