Стильный светодиодный светильник в стиле модерн, прекрасный вариант для освещения как жилого помещения так и офисных помещений, интерьеров отелей, кафе,ресторанов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1700 лм |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



