

Точечный светильник CR 0917 LED с белой подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник CR 0917 LED с белой подсветкой "3W + лампа" это новые технологии в точечном освещении! Светильник помимо лампы оснащен подсветкой LED 3W, что дает ему возможность распределения на три включения (два выключателя): лампа или подсветка или одновременно и лампа и подсветка. Режим подсветки можно использовать, как ночной свет (ночник) так как потребления электроэнергии практически нет. Светильник экономичен, красив, современен и изготовлен из качественного кристалла К9, что обеспечивает ему хорошее преломление света и образование четких ярких бликов. Имеет реальную гарантию 1 год.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maysun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Световой поток | 180 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



