

Врезной светильник гипсовый AZ17
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светильник гипсовый AZ17 .
Встраиваемый светильник - это образец элегантности и современности.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Точка Света |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | гипс |
| Цвет | Бронзовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



