Светодиодный светильник 38W белый
Мощность: 38Вт
Источник света: светодиодная лента
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью обычного настенного выключателя.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴










