Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои?-Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе,имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе.Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники.Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.Будьте внимательны,если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 206 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Источник света | LED module |
| Характеристики | |
| Время работы в режиме максимум | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴






