


Люстра звезды Diasha с пультом и подсветкой 85W 8163/5WH LED 3color dimmer
- Готово к отправке
- Код: 8163/5WH LED 3color dim
2 691 ₴
2 041 ₴
Потолочная светодиодная люстра Diasha с димером 85W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный), а также включать подсветку и режим ночника.
Мощность: 85Вт
Источник света: светодиодная лента
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 041 ₴



