Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Модель представлена в двух цветах: черный и белый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 15 |
| Тип цоколя | G9 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴





