

Люстра "Молекула" с прозрачными шарами на 24 лампы хром YC2108-24HR
- Готово к отправке
- Код: YC2108-24HR
7 085 ₴
6 435 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Модель представлена в двух цветах: хром и золото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Золотистый, Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴



