Накладной потолочный LED светильник LUMINARIA NLS-15W AC170-265V
Квадратный настенно-потолочный светодиодный светильник NLS-15W хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене.
Светильник NLS-15W создан без контуров, свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют. Особенностью светильника NLS есть возможность создавать индивидуальные световые Puzzle мозаики как на потолке, так и на стенах.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴










