


Подвесная LED люстра Планеты хром/золото
- Готово к отправке
- Код: H8008-7
3 250 ₴
2 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



