Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Изюминка люстры это светодиодное кольцо. Его можно подключить вместе с лампами или включать отдельно, как минимальный свет люстры. Мощность около 25Вт и теплый цвет света создают уютное освещение за столом. Сравним со светом свечей.
Для яркого "парадного" освещения в люстре есть 7 ламп в прозрачных плафонах.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Длина | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 4 560 ₴




