Настольная лампа Бабочка 7Вт. Светильник имеет три цвета свечения: тёплый, холодный, нейтральный. Световая температура переключается включением-выключением светильника.
Данная настольная лампа ― супер удобна и компактна!
Модель представлена в двух цветах: золото и хром.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴









