Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Светильник имеет три режима свечения: тёплый, холодный, нейтральный. Модель представлена в двух цветах: хром и золото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый, Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









