Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Светильник имеет три режима свечения: тёплый, холодный, нейтральный. Модель представлена в двух цветах: хром и латунь.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Длина | 110 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет плафона | Латунь, Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 13 455 ₴






