
Светодиодная лампа 10W GX53 3000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
94,50 ₴
80,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для использования в светильниках с патроном GX53.
Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, поэтому и используется в натяжных и гипсокартанных потолках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Тип цоколя | GX53 |
Информация для заказа
- Цена: 80,32 ₴



